neu

Team Bereich Forschung/ Beratung

Dr. PH Karl Blum

Vorstand Deutsches Krankenhausinstitut e.V.
Leiter Geschäftsbereich Forschung
karl.blum@dki.de
0211/ 47051-17

 

I. Kromer

Beraterin
i.kromer@dki.de
0211/ 47051-28

Dr. rer. medic. Dipl. Psych. Sabine Löffert

Senior Research Manager
sabine.loeffert@dki.de
0211/ 47051-56

Holger Neumann

Senior-Berater (freiberuflich)
holger.neumann@dki.de
0151/ 28878353

Dr. rer. pol. Matthias Offermanns

Senior Research Manager
matthias.offermanns@dki.de
0211/ 47051-23

Dr. rer. medic. Petra Steffen

Senior Research Manager
petra.steffen@dki.de
0211/ 47051- 55

 

Martina Gillar

Assistenz
martina.gillar@dki.de
0211/ 47051-51

 

Angelika Nolden

Assistenz
angelika.nolden@dki.de
0211/ 47051-51

 

Svea Faenger

Std. Hilfskraft
svea.faenger@dki.de

 

Anna Meret Stickdorn

Std. Hilfskraft
meret.stickdorn@dki.de